График открытых уроков в рамках регионального этапа Республиканского конкурса «Лучший преподаватель года – 2019»

 

Участникам регионального этапа Республиканского конкурса «Лучший преподаватель года – 2019» предлагаем ознакомиться с проектом графика проведения открытых уроков, которые состоятся 12.03.2019 (на базе ГБПОУ УКИПиС) и 13.03.2019 (на базе ГБПОУ УКОТ).

 

Проект графика открытых уроков в рамках регионального этапа

 Республиканского конкурса «Лучший преподаватель года – 2019»

на базе ГБПОУ УКИПиС

12.03.2019

 

Наименование ПОО

Время

Аудитория

Участник

1

ГБПОУ «Уфимский лесотехнический техникум»

9.00-9.35

 

Рахматуллин

Ринат

Рашитович

2

Колледж БГПУ

им. М. Акмуллы

9.45-10.20

 

Асмондьяров

Тимур

Надирович

Кофе-пауза

10.20-10.40

 

3

ГБПОУ Уфимский

автотранспортный колледж

10.40-11.15

 

Садыкова

Эльмира

Анасовна

4

ГБПОУ Уфимский колледж

отраслевых технологий

11.25-12.00

 

Крупина

Оксана

Васильевна

5

ГАПОУ Башкирский

агропромышленный колледж

12.10-12.45

 

Галиуллина

Елена

Анатольевна

6

ГБПОУ Уфимский

 художественно-промышленный колледж

12.55-13.30

 

Зиянгирова

Наталья

Сергеевна

Обед

13.30-14.20

 

7

ГБПОУ БКСМиПП (башкирский колледж сварочно-монтажного

и промышленного производства)

14.20-14.55

 

 

Уральская

Ольга

Сергеевна

8

ГБПОУ Уфимский колледж статистики,

информатики и вычислительной техники

15.05-15.40

 

Файзулова

Алия

Ильдусовна

9

ГБПОУ Торгово-экономический колледж

15.50-16.25

 

Халикова

Лилия

Радиковна

10

ГБПОУ Уфимский профессиональный колледж имени

Героя Советского Союза Султана Бикеева

16.35-17.10

 

Каюмова

Гульназ

Ильфировна

 

Проект графика открытых уроков в рамках регионального этапа

 Республиканского конкурса «Лучший преподаватель года – 2019»

на базе ГБПОУ УКОТ

13.03.2019

 

 

Наименование ПОО

Время

Аудитория

Участник

1

ГБПОУ Уфимский

машиностроительный колледж

9.00-9.35

300

Зайнуллина

Гульсина Магзумовна

2

Уфимский институт путей сообщения

– филиал СамГУПС (железнодорожный)

 

9.45-10.20

307

 

Огарко

Андрей Владимирович

Кофе-пауза

10.20-10.40

 

3

ГБПОУ Уфимский политехнический колледж

10.40-11.15

300

Давыдов

Юрий

Иванович

4

ГБПОУ Уфимский многопрофильный колледж

11.25-12.00

307

Нигматуллина

 Лениза

Аксановна

5

ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники,

телекоммуникаций и безопасности

12.10-12.45

300

 

Хакова

Дина

Рамилевна

6

ГБПОУ Уфимский

колледж индустрии питания и сервиса

12.55-13.30

307

Баграмова

Светлана Шамилевна

Обед

13.30-14.20

 

7

ГБПОУ УГКТиД

(Уфимский государственный колледж технологии и дизайна)

14.20-14.55

300

Шарафутдинова

Далида

Робертовна

8

ГАПОУ Топливно-энергетический колледж

15.05-15.40

307

Яхина

Рина

Вилуровна

9

ГАПОУ РБ

«Уфимский медицинский колледж»

15.50-16.25

300

Ишкулова Лариса Салаватовна

10

Уфимский филиал ФГБОУ ВО «ВГУВТ»

 (водного транспорта)

16.35-17.10

307

Еникеев

Алик

Гайсинович

 

Рубрики: Новости